Hinterglasbild, Süddeutsch Ende 18. Jhdt.
"Christus fällt unter dem Kreuz" ca. 26 x 19 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |